16 июля 2024 05:56 MSK

НАЧАТЬ ВСЁ ЗАНОВО

Ведь все довольно просто, правда? Давно уже нам дана основа для достойной жизни. 10 заповедей. 10 правил. 10 истин. Не нарушай их, и все у тебя будет хорошо.

Но как часто жизнь идет вразрез с тем, что было сказано и написано сотни, тысячи лет назад. Как часто преподносит неприятные сюрпризы, из-за которых попадаешь туда, где быть никогда бы не захотел, становишься тем, кого не раз и сам осуждал. Неудача? Стечение обстоятельств? Сам виноват? У каждого свой ответ. А как часто эта же жизнь вновь возвращает все на круги своя, давая шанс стать лучше, сильнее, честнее. Так почему не схватить этот шанс за грудки, не поймать за хвост как синюю птицу и уже никогда не отпускать? Занять достойное место, не для кого-то, для себя самого, создать что-то новое, открыться миру. Вокруг не все радужно, но и не враждебно. Есть семья, друзья и даже незнакомые люди, готовые помочь и взять за руку.